Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

Строительные статьи, пресс-релизы, новости строительных компаний


Все, 20398

Только с видео

Дата

Цена

Популярность

  • Приглашаем посетить стенд ОАО «ЧМЗ» на выставке «Сургут. Нефть и Газ–2013» Приглашаем посетить стенд ОАО «ЧМЗ» на выставке «Сургут. Нефть и Газ–2013»

    ОАО "ЧМЗ" на XVIII Международной специализированной выставке «Сургут. Нефть и Газ – 2013»...

    КАТЕГОРИЯ: Спецтехника Просмотров
    14
    01.08.2013
    07:15
  • Резка продукции

    Монтаж продукции должен осуществляться с соблюдением норм и правил монтажа и с применением крепежных материалов, рекомендованных в ЗАО "Профсталь". Специально для своих покупателей мы создали подробные инструкции по монтажу всех основных видов продукции.

    КАТЕГОРИЯ: Кровля Просмотров
    10
    01.08.2013
    06:55
  • Рост сегмента модульных виниловых покрытий в 2013 году составит 17% Рост сегмента модульных виниловых покрытий в 2013 году составит 17%

    Такие прогнозы были сделаны специалистами компании Tarkett (один из мировых лидеров в производстве напольных покрытий) на ежегодной презентации новинок для партнёров и клиентов – Tarkett Show 2013.

    КАТЕГОРИЯ: Полы Просмотров
    7
    01.08.2013
    00:00
  • Компания Гуд Мастер: 15 лет на рынке Компания Гуд Мастер: 15 лет на рынке

    Компания Гуд Мастер отмечает свой пятнадцатый День Рождения, в связи с чем дарит своим клиентам 15% скидку на рулонные шторы в миникассетах.

    КАТЕГОРИЯ: Другое Просмотров
    15
    31.07.2013
    18:29
  • Компания «Уральские горные машины» сдала в эксплуатацию дробильно-сортировочный комплекс Компания «Уральские горные машины» сдала в эксплуатацию дробильно-сортировочный комплекс

    Челябинская компания «Уральские горные машины», официальный представитель испанской компании ARJA GROUP в России, завершила пуско-наладочные работы производственной линии на базе оборудования ARJA. Линия включает в себя дробильный комплекс, питатель, сортировочную станцию и конвейеры.

    КАТЕГОРИЯ: Спецтехника Просмотров
    42
    31.07.2013
    13:37
  • Эксперты: детским садам Владивостока нужны продуманные интерьеры

    Во Владивостоке активно муссируется тема строительства муниципальных детских садов, однако никто не обсуждает значимость интерьера в дошкольных заведениях. Сегодня внутреннее обустройство большинства муниципальных садиков в плане качества используемых материалов, эргономики и зонирования пространства, по мнению экспертов, оставляет желать лучшего.

    КАТЕГОРИЯ: Дизайн, интерьеры Просмотров
    20
    31.07.2013
    08:20
  • Новая шпаклёвка Caparol сэкономит время на армировании Новая шпаклёвка Caparol сэкономит время на армировании

    Компания Caparol, эксперт в области защиты и теплоизоляции фасадов зданий, выпустила продукт Capatect ZF-Spachtel 699.

    КАТЕГОРИЯ: Изоляция, утеплитель Просмотров
    15
    31.07.2013
    00:14
  • Рабочее колесо GRUNDFOS S-tube стало технической инновацией 2013 года Рабочее колесо GRUNDFOS S-tube стало технической инновацией 2013 года

    Весной 2013 года, в рамках британской промышленной премии The Product Industry Awards (PIA), уникальная технология рабочего колеса S-tube компании GRUNDFOS, ведущего мирового производителя насосного оборудования, была признана самой инновационной разработкой текущего года.

    КАТЕГОРИЯ: Водопровод, канализация, сантехника Просмотров
    22
    30.07.2013
    16:01
  • Модулирующие и ступенчатые горелки отопления

    Среди множества критериев, по которым следует выбирать горелку для системы отопления, одним из наиболее значимых является выбор по режиму регулировки мощности. Так, для индивидуального отопления вполне подойдет одноступенчатая горелка, а при монтаже центрального отопления лучше остановиться на модулирующей модели. Разобраться в тонкостях такого подбора поможет данная статья.

    КАТЕГОРИЯ: Газоснабжение, отопление Просмотров
    16
    30.07.2013
    15:30
  • Названы самые распространенные ошибки застройщиков Екатеринбурга при запуске объектов в строй Названы самые распространенные ошибки застройщиков Екатеринбурга при запуске объектов в строй

    Facility-эксперты назвали самые распространенные ошибки застройщиков при сдаче объектов коммерческой недвижимости в эксплуатацию.

    КАТЕГОРИЯ: Промышленная недвижимость Просмотров
    8
    30.07.2013
    15:17
  • «СВЕЗА» построит новый завод по производству ДСП на базе комбината ЗАО «Фанком» «СВЕЗА» построит новый завод по производству ДСП на базе комбината ЗАО «Фанком»

    11 июля 2013 г. в рамках выставки «ИННОПРОМ – 2013» подписано соглашение между группой «СВЕЗА», мировым лидером в производстве березовой фанеры, и Правительством Свердловской области о намерении построить завод по производству древесно-стружечных плит.

    КАТЕГОРИЯ: Дерево, деревообработка Просмотров
    17
    30.07.2013
    14:54
  • В Екатеринбурге острый дефицит специалистов по эксплуатации и управлению недвижимостью В Екатеринбурге острый дефицит специалистов по эксплуатации и управлению недвижимостью

    В Екатеринбурге острая нехватка специалистов по эксплуатации и управлению недвижимостью.

    КАТЕГОРИЯ: Другое Просмотров
    6
    30.07.2013
    10:00
  • Чиновники, нотариусы и риэлторы Екатеринбурга кооперируются в преддверии введения с 1 октября 2013 года новых правил регистрации недвижимости Чиновники, нотариусы и риэлторы Екатеринбурга кооперируются в преддверии введения с 1 октября 2013 года новых правил регистрации недвижимости

    Чиновники, нотариусы и риэлторы Екатеринбурга начали кооперироваться в преддверии введения новых правил игры на рынке недвижимости.

    КАТЕГОРИЯ: Другое Просмотров
    6
    30.07.2013
    08:44
  • Сотрудники группы охранных организаций «СТАТУС» остановили ночные беспорядки Сотрудники группы охранных организаций «СТАТУС» остановили ночные беспорядки

    На минувшей неделе в ночь с 24 на 25 июля в Челябинске сотрудники группы охранных организаций «СТАТУС» обезвредили две группы хулиганов, совершивших нападение на жителей города.

    КАТЕГОРИЯ: Другое Просмотров
    7
    30.07.2013
    07:21
  • Компании, связанные со строительством, переориентируются на пригород

    В первом полугодии 2013 года для многих коммерческих организаций, привлекаемых для выполнения отдельных видов строительных работ, именно рынок загородного домостроения стал основным источником прибыли. В первую очередь, это связано с реализацией различных девелоперских проектов в пригороде Владивостока.

    КАТЕГОРИЯ: Безопасность, автоматизация Просмотров
    37
    30.07.2013
    04:01
  • Новинки от компании «ТОТАЛ» Новинки от компании «ТОТАЛ»

    Компания, начавшая свою деятельность еще в 2002 году, на данный момент представляет собой одного из крупнейших поставщиков мебельной фурнитуры и комплектующих.

    КАТЕГОРИЯ: Мебель, материалы, фурнитура Просмотров
    10
    29.07.2013
    20:05
  • Новинки GRUNDFOS на выставке «Иннопром-2013» Новинки GRUNDFOS на выставке «Иннопром-2013»

    С 11 по 14 июля 2013 года GRUNDFOS, ведущий мировой производитель насосного оборудования, принял участие в главной промышленной выставке страны «Иннопром-2013».

    КАТЕГОРИЯ: Водопровод, канализация, сантехника Просмотров
    13
    29.07.2013
    17:58
  • Компания «АКВИЛОН климат прооф» начала сотрудничество с итальянским партнером Компания «АКВИЛОН климат прооф» начала сотрудничество с итальянским партнером

    Компания «АКВИЛОН климат прооф» начала сотрудничество с новым партнером - Emerson Network Power, в лице Московского Представительства фирмы «ЛИБЕРТ ХАЙРОСС С. П.А.» (Италия), (Liebert HIROSS S.p.A.), входящего в подразделение компании Emerson Network Power корпорации Emerson.

    КАТЕГОРИЯ: Вентиляция, кондиционирование Просмотров
    14
    29.07.2013
    17:53
  • Партнер Deceuninck («Декёнинк») ГК «Террадек» и Ботанический сад МГУ открыли мост над «Зеркальным прудом» Партнер Deceuninck («Декёнинк») ГК «Террадек» и Ботанический сад МГУ открыли мост над «Зеркальным прудом»

    В субботу, 20 июля, состоялась экскурсия для профессиональных архитекторов по Ботаническому саду МГУ «Аптекарский огород» - старейшему ботаническому саду России, памятнику истории и культуры Москвы.

    КАТЕГОРИЯ: Мосты, причалы, плотины, дамбы Просмотров
    14
    29.07.2013
    16:54
  • Стартовала реконцепция старейшего в Республике Башкортостан торгового центра Стартовала реконцепция старейшего в Республике Башкортостан торгового центра

    В Уфе стартовала реконцепция старейшего в Республике торгового центра «Башктортостан»

    КАТЕГОРИЯ: Другое Просмотров
    12
    29.07.2013
    15:43
  • Большое китайское путешествие дистрибьюторов  компании «Селена Восток» Большое китайское путешествие дистрибьюторов компании «Селена Восток»

    ООО «Селена Восток» организовала увлекательное путешествие для лучших дистрибьюторов компании. Представители компаний получили возможность отправиться на конференцию в Китай, посетить завод «Selena Nantong Buildilng Materials Co. Ltd» и насладиться культурной жизнью Шанхая.

    КАТЕГОРИЯ: Другое Просмотров
    12
    29.07.2013
    14:10
  • Клей для линолеума: выбираем правильно Клей для линолеума: выбираем правильно

    На современном рынке представлено огромное количество разнообразных напольных покрытий. Пожалуй, одно из самых популярных и востребованных - это линолеум, который обладает массой преимуществ перед другими покрытиями для пола.

    КАТЕГОРИЯ: Защитные составы, клеи, герметики Просмотров
    24
    29.07.2013
    13:54
  • Золотая серия Kitano Золотая серия Kitano

    Компания Kitano (Япония) представляет новинку 2013 года — сплит-системы серии Akebono. Сплит-системы Akebono отличает высокая энергоэффективность и модный дизайн.

    КАТЕГОРИЯ: Вентиляция, кондиционирование Просмотров
    11
    29.07.2013
    13:05
  • Мордовский цемент для эстакады в Жуковском Мордовский цемент для эстакады в Жуковском

    ГК «Донтехком», официальный дилер ОАО «Мордовцемент», отгрузил крупную партию цемента для заключительного этапа строительства транспортной эстакады в г. Жуковский (Московская область).

    КАТЕГОРИЯ: Сухие смеси, цемент Просмотров
    10
    29.07.2013
    12:29
  • 3D-панели: новый взгляд на оформление интерьера

    Избавиться от заурядного и унылого оформления помещения с успехом позволяют стеновые 3D-панели, которые сегодня используются в различных интерьерах.

    КАТЕГОРИЯ: Стены, фасады, перегородки Просмотров
    11
    29.07.2013
    11:14
  • Строительная компания «Строймастер» снижает цены на евроремонт Строительная компания «Строймастер» снижает цены на евроремонт

    Не каждая строительная организация, работающая на рынке строительных услуг, может предоставить высокое качество работы, выполненной при этом быстро и по минимальным ценам.

    КАТЕГОРИЯ: Квартиры, дома, помещения под ключ Просмотров
    14
    29.07.2013
    03:36
  • Кирпичный завод в Волгограде будет построен из сэндвич-панелей Кирпичный завод в Волгограде будет построен из сэндвич-панелей

    В июле 2013 г. Группа компаний Металл Профиль – лидер по производству кровельных и фасадных систем в России – завершила поставки сэндвич-панелей поэлементной сборки (СП ПС) для строительства Завода керамического кирпича в Волгограде.

    КАТЕГОРИЯ: Стены, фасады, перегородки Просмотров
    19
    27.07.2013
    22:30
  • Стоимость строительства

    Строительство собственного дома может быть одним из важнейших вложений денежных средств, в Вашей жизни. Вы «мечетесь» над идей, как будет выглядеть дом мечты. И на этом этапе главное не ошибиться. Множество людей заблуждаются в том, что придумать дом и построить это очень легко и не дорого. И это изначально ошибочное мнение. К строительству собственного дома нужно подойти очень тщательно.

    КАТЕГОРИЯ: Дома, срубы, бани, беседки Просмотров
    16
    27.07.2013
    13:42
  • Полупромышленные системы кондиционирования BALLU Полупромышленные системы кондиционирования BALLU

    Компания BALLU INDUSTRIAL GROUP давно зарекомендовала себя как профессиональный производитель комплексных климатических систем для самых различных целей. Для эффективного решения задачи создания комфортных условий в больших по площади помещениях BALLU предлагает линейку мощных кондиционеров промышленного типа.

    КАТЕГОРИЯ: Вентиляция, кондиционирование Просмотров
    10
    27.07.2013
    00:43
  • Успех чиллеров Gree с центробежным компрессором Успех чиллеров Gree с центробежным компрессором

    На сегодняшний день компания Gree с гордостью сообщает, что разработанный ей водяной чиллер с центробежным компрессором на базе двухступенчатой инверторной технологии, включен в «Каталог по содействию развития национальных ключевых энергосберегающих технологий (V)», недавно опубликованном Национальной комиссией развития и реформ Китая.

    КАТЕГОРИЯ: Вентиляция, кондиционирование Просмотров
    6
    26.07.2013
    12:55
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram