Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

МИЛЛИОНЫ ТЮЛЬПАНОВ В ОБИ ЖДУТ РОССИЙСКИХ ЖЕНЩИН 02 марта 2015 – В преддверии 8 Марта миллионы тюльпанов отечественных производителей по докризисным ценам поступили в продажу во все гипермаркеты ОБИ

МИЛЛИОНЫ ТЮЛЬПАНОВ В ОБИ ЖДУТ РОССИЙСКИХ ЖЕНЩИН
В преддверии 8 Марта миллионы тюльпанов отечественных производителей по докризисным ценам поступили в продажу во все гипермаркеты ОБИ.

В компании подчеркивают, что российские тюльпаны не уступают зарубежным аналогам по красоте и устойчивости в срезке, но при этом представлены по более выгодной цене: букет из пяти тюльпанов стоит 129 руб, из семи – 199 руб, а большой праздничный букет из 25 тюльпанов обойдется в 799 руб, что в несколько раз дешевле привычных розничных цен.  

«Мы поддерживаем сотрудничество с российскими производителями и особенно рады такой возможности в связи с праздничным поводом», – комментирует генеральный директор ОБИ Россия Иан Стрикланд.

«Наступление весны традиционно ассоциируется с праздником 8 Марта, и мы рады, что в партнерстве с ОБИ предлагаем российским покупателям высококачественные, красивые и доступные по цене срезанные цветы, среди которых – любимые многими тюльпаны», – отмечает Владимир Панин, генеральный директор ООО «Белая Дача Тепличный комбинат».

Помимо тюльпанов, в ассортименте ОБИ представлены гиацинты и цикламены от крупнейших партнеров: агрохолдингов «Белая дача» и «Московский», – а также розы, хризантемы, лилии, нарциссы как отечественных, так и зарубежных производителей. В частности, гиацинт можно приобрести по уникальной цене – всего 49 руб.

Любителей сложных флористических композиций ждет большой выбор комбинированных букетов по цене от 499 руб.

В качестве подарка на 8 Марта ОБИ также предлагает множество горшечных цветов: орхидеи, розы, хризантемы, азалии, бегонии, – и различные цветочные композиции.

Помимо цветочного ассортимента, в отделе «Сад» представлен широкий выбор сезонных товаров для покупателей из любого региона России: от Краснодара на юге до Сургута на севере. Это растения, садовая техника, товары для обустройства дачного участка, садовая мебель и многое другое.

Традиционно в ОБИ – самый большой выбор семян, большинство из которых российской селекции. По статистике компании, в феврале 2015 года продажи семян, грунта, удобрений, горшков, рассады выросли по сравнению с предыдущими месяцами более чем в 2 раза.

Ассортимент садового отдела ежегодно обновляется более чем на 70%, что позволяет ОБИ быть местом №1 по частоте покупок в категории товаров «Сад»*.

* Утверждение компании ОБИ основано на данных исследования ООО «ЭЙ СИ Нильсен», февраль – март 2014 года, выборка 2620 человек 18-59 лет среди совершивших покупку в магазинах формата «Сделай сам» в течение последних 6 месяцев и/или планирующих покупки для ремонта, строительства, дома или дачи в ближайшие 6 месяцев.
Автор статьи Виктория Азарова
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 03.03.2015 (17:11)
Просмотров: 85
Увеличить количество просмотров
Статьи других компаний в категории "Благоустройство, интерьеры, архитектура / Озеленение и благоустройство"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram